8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно законно вернуть водительское удостоверение?

Здравствуйте. Меня зовут Евгений. У меня такая ситуация 16.05.2018 года наменя был совершен наезд от удара я упал тут же водитель который на меня наехол следом ударил мою машину и с места ДТП скрылся в этот день я выпил с друзьями спиртного а 17.05.2018 утром в 8.50 приехали сотрудники полиции зафиксировать ДТП но в это время я сидел в автомобиле хотел его загнать в гораж сотрудник полиции попросил документы и тут же мне говорит что у вас запах олкоголя я ему объяснил что употреблял 16.05 2018 вечером а счас ехоть не собирался просто хотел загнать авто в гораж но они серовно составили протокол вождение в состоянии опьянения алкотест показал 0.372 могут меня лешит за это прав на авто

Показать полностью
, Евгений, г. Москва
Дмитрий Симонов
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Вы же сами подтвердили, что хотели загнать автомобиль в гараж. Это уже будет являться управлением транспортным средством. Но не всегда все так печально, поэтому можно попробовать поотстаивать свою правоту

0
0
0
0
Игорь Степанюк
Игорь Степанюк
Юрист, г. Ковров

Вы зачем в нетрезвом состоянии сели за руль автомашины? Вы её завели? С места тронулись? Что написали в своих объяснениях? — Что выпивали вчера и всё???? Тогда 100% лишение прав и 30 тыс. рублей!!! Ничего не сделаешь!!! Можно сделать, если вы написали!!! в протоколе, что машиной не управляли! Двигатель не запускали!!! Сидел в машине — искал забытые вчера документы или мобильник обронил. ),372 промилле алкоголя — это на 100% не вчерашняя доза спиртного!!! Гаишники очень обижаются, когда из них делают дураков… Они то примерно знают как выводится алкоголь из организма!!!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Как я могу уехать из Краснодара в Пермь
Я потеряла паспорт, есть его фото в телефоне, есть загранпаспорт, есть водительское удостоверение. Как я могу уехать из Краснодара в Пермь. Ехать нужно срочно, мама умирает.
, вопрос №4096204, валентина, г. Гремячинск
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад?
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад? Есть ограничение по срокам ?
, вопрос №4095231, Евгений, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4094708, Илья, г. Москва
Все
Водительское удостоверение
Здравствуйте,по истечению срока лишения водительских прав оплачен штраф,чеки предъявлены,но права не возвращают т.к требуют справку от ССП о том что штраф оплачен,приставы справку не выдают,говорят деньги на счет не пришли,хотя чеки предъявили,как быть в этой ситуации?
, вопрос №4094486, Юлия, г. Москва
Алименты
Можно ли вернуть переплаченную сумму?
Муж платил алименты на двох детей. В апреле 2023 года, дочери исполнилось 18 лет. Выплаты алиментов до сих пор 33 процента. Что делать? Можно ли вернуть переплаченную сумму?
, вопрос №4094436, Карина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.05.2018