Как можно правильно присвоить номеру гаража литеру "А"?

Здравствуйте. Нужно присвоить номеру гаража литеру "А" в связи с совпадением номеров в одной организации, для дальнейшей приватизации.

, сергей, г. Ноябрьск
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Решать данный вопрос уполномочена та организация, которая изначально присваивала номера. Т.е. если гараж находится например в ГСК, то необходимо прежде всего обратиться в Правление, которое должно принять и оформить соответствующее решение согласно полномочий по Уставу организации и совершить действия по внесению изменений в документацию. Если гараж просто принадлежит некой организации или физ. лицу, то присвоением адресов и нумерацией занимается орган местного самоуправления..