Запрет на вылет за границу
Подскажите позжалуста как узнать запрет на вылет судебные приставы по исполнительному производству передали что бы мне на отдых например слетать за границу
, ольга,
Владимир Сошенко
Ольга, лучше всего с приставом связаться и спросить, он обязан ответить. Если не доверяете то сходите и ознакомьтесь с материалами исполнительного дела.
Сергей Южик
Здравствуйте, Ольга! Правильно ли я понял, что Вы хотите узнать почему Вас не выпускают за границу?