Что мне делать, если не удается получить деньги по вкладу?

Беспредел Сбербанка! Фактически меня обвинили в предоставлении фальшивой доверенности Сбербанк не принимает доверенность, и все время по надуманным причинам отдаляет сроки проверки

  • 20180520_083657
    .jpg
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Абдулла Абдуллаев
Юридическая компания "Юридическая компания "Правовые решения"", г. Москва

Здравствуйте Татьяна! Действия Сбербанка неправомерны, поскольку противоречат положениям ч.2 ст.185.1 ГК РФ, в данной ситуации уместно обращение в органы прокуратурыили представление в кредитную организацию досудебной претензии.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.