Увольнение работника
Здраствуйте, меня зовут Кирилл! Я работаю на иностранном предприятии в России, в сфере автомобилестроения.
17 сентября 2012года я получил прогул, составили какой то акт отсутствия сотрудника на рабочем месте, с подписями свидетелей, написал объяснительную, с меня вычли премию 100% как взыскание,
19 августа 2013года история повторилась, опять прогул, акт, минус премия. Вопрос: "может ли работодатель просто так уволить меня, вот просто захотел и уволил???" За ранее спасибо!