8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как заключать контракт на ремонт автомобильной техники?

контракт на ремонт автомобильной техники, при подаче извещения не была поставлена галочка о том, что невозможно определить объем выполняемых работ, услуг, обнаружена ошибка при рассмотрении 1 частей заявок, в результате этого поставщики будут проводить торги не за цену зап.частей и цену норма часа, а по НМЦК контракта. Вопрос: как не получить штраф от УФАС и стоит ли протаскивать контракт до конца, т.к. в проекте контракта, размещенном в ЕИС, стоит не снижаемая цена контракта?

, Дмитрий, г. Челябинск
Марат Рахматуллин
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Дмитрий.

Дело в том, что законодательством о контрактной системе не предусмотрена возможность отмены/изменения заказчиком закупки после окончания срока рассмотрения первых частей заявок. В данном случае Вам может помочь только техническая поддержка ЕИС, в котораую наверняка уже обращались с подобными проблемами. Вам необходимо направить в техподдержку официальный запрос, на который вы должны получить ответ с предлагаемым порядком действий в Вашей ситуации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте хотел бы поинтересоваться, снимаю квартиру, договор не заключали всё устно, договорились на 2500
Здравствуйте хотел бы поинтересоваться,снимаю квартиру, договор не заключали всё устно, договорились на 2500,я оплатил за один год сразу,теперь говорит что повышает цену до 10000 тысяч и должен ещё доплатить за прошлые месяцы что прошли.Она так может делать или она повысить цену может только в конце года до какого времени уплачено
, вопрос №4088087, Данил, г. Москва
Военное право
Добрый день служу по контракту контракт заканчивается в мае 13 числа могу я уволится нахожусь на сво и имеют право продлевать контракт автоматически?
Добрый день служу по контракту контракт заканчивается в мае 13 числа могу я уволится нахожусь на сво и имеют право продлевать контракт автоматически?
, вопрос №4087023, Анатолий Александрович Семушкин, г. Москва
Военное право
Возвращается на сво он не хочет, но сказал что будет расторгать контракт в судебном порядке, не женат, семьи нет ему 25 лет сможет ли он расторгнуть контракт ли нет?
Друг муда ушел по контракту как доброволец на сво, на данный момент он в отпуске и подходит концу. Возвращается на сво он не хочет, но сказал что будет расторгать контракт в судебном порядке , не женат ,семьи нет ему 25 лет сможет ли он расторгнуть контракт ли нет?
, вопрос №4086366, мария, г. Волгоград
Предпринимательское право
Нужно ли мне заключать договор субаренды?
Добрый день. Я самозанятая, хочу снять помещение для своей профессиональной деятельности - ногтевой сервис (мастер маникюра), у ИП который сдает нежилое помещение как коворкинг. Помещение ИП арендует сам в ТЦ. Нужно ли мне заключать договор субаренды? Или ещё какие-либо договора?
, вопрос №4086068, Анжела, г. Москва
Дата обновления страницы 29.05.2018