Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Пересдача ПДД после лишения

меня лишили прав 1.1г за скрытиес места ДТП срок заканчивается в октябре 2013г надо ли мне пересдавать ПДД

02 Сентября 2013, 06:42, вопрос №200150 Сергей, г. Архангельск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Панькина Ирина

    Здравствуйте.

    Да, перездавать ПДД придется. Закон распространяется на всех лишенцев прав.

    Только позаботьтесь о пересдаче заранее, где-то за месяц.

    С уважением.

    02 Сентября 2013, 07:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats