Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 158 ч 3

Статья 158 ч 3 Взял борсетку из открытого помещения вскоре всё

вернул явкой с повинной. Примерно 3 года назад была статья 116 заплатил административный штраф ещё у меня вторая группа инвалидности.В борсетки были деньги 9600 тысяч рублей документы и телефон.Был в алкогольном опьянении на учёте нарколога и психиатора не состаю потерпевшие претензий не имеют.Судимостей ранее не имел. И ешё не оплаченыи штраф около года 7000 тысяч руюлей по стотье 312. ч.1 Юридически не судим. Подскажите пожалуйста на что я могу рассчитывать?

За ранее спасибо

02 Сентября 2013, 02:51, вопрос №200106 Вячеслав, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 971 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    А Вы как думаете, что бывает за совершение тяжкого преступления?

    наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

    Вы же понимаете, что на вопрос Ваш невозможно дать ответ? Все на усмотрение суда, который вынесет приговор с учетом всех обстоятельств… как смягчающих, так и отягчающих.

    02 Сентября 2013, 08:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Платонов Олег

    Вероятнее всего получите условный срок. Оцените ответ. 

    02 Сентября 2013, 10:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Куликов Александр Иванович

    Здравствуйте.

    Если помещение, из которого совершено хищение является жилищем (судя по квалификации, это так), то преступление из категории тяжких. В таком случае, даже (как Вы указали — ранее не судим), если преступление совершено впервые, то примирение и прекращение дела по этому основанию не возможно.
    Всего доброго.

    03 Сентября 2013, 09:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats