Какой налог платить после покупки частного дома в ипотеку?
Есть частный дом скажите налог на дом платится или только на землю.и если взяли ипотеку а первый взнос мат капитал мать пенсмионер имеем право на налоговый возврат
, татьяна, г. Ростов-на-Дону
Ирина Иванова
Здравствуйте, Татьяна! Если возможно то сформулируйте, пожалуйста, вопрос более четко. Дом и земельный участок на кого оформлен (право собственности)? Ипотека на кого формлена?