Какое налогообложение лучше для ИП по производству косметической продукции?

Добрый день, открываю ип для производства и реализации косметической продукции, подскажите какой вид налогообложения выбрать для максимальной экономии. Торговой точки нет, товар будет реализовываться в магазинах.

, Василий, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! То есть, вы будете реализовывать товары юридическим лицам? Вам нужно выбирать между ОСНО и УСН. Если покупатели будут на ОСНО, то вам лучше выбрать эту систему налогообложения для применения покупателем вычета по НДС. Если же вашим покупателям НДС будет не важен, то выбирайте УСН.