Свидетельство о гос регистрации в ДЖО?

Добрый день!
У меня брат военослужащий, пока не было комнаты в общежитии попросил свою жену прописать ко мне. Я являюсь единственным владельцем квартиры, то есть собственником. Затем она (жена брата) выписалась и они уехали служить из нашего города, где собственно брат проходил службу. Прошло уже 4 года после выписки и ребята просят с меня копию свидетельства о гос. регистрации права собственности на мою квартиру для передачи ее в ДЖО, предполагаю, чтобы получить от МО квартиру??? Вопрос, зачем она им, я ведь мог 5 раз квартиру уже продать и кто тогда дал бы им справку, или они чего-то недопоняли?

Заранее спасибо :-)

, Михаил Крюков, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Михаил!

Очевидно, существенным для них в данный момент является доказательство факта проживания жены военнослужащего в определённый период именно у Вас. Если Вы боитесь за оригинал Свидетельства, то советую Вам снять копию и заверить её нотариально.

Андрей Филатов
Юрист

им бы пришлось искать справку через органы регистрации - срправка нужна в соответствии с положениями подтверждения пятилетнего срока