Можно ли изменить меру пресечения на условный срок или исправительные работы по месту проживания?
Дали полтора года принудительных работ и нахождение в исправительном центре, но у меня гражданская жена осталась одна с двумя детьми дома и ей некому помочь она без работая. Одному ребенку совсем 3 месяца . Хотя мне на суде говорили что исполняться приговор будет не удаленно от семьи. Можно ли изменить меру применения на условный срок или исправительные работы по месту проживания.
, Тимофей, г. Владивосток