Имеет ли указанный документ какую-то юридическую силу?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста имеет ли данный документ какую-то юридическую силу? И что может грозить в случае невыполнения обязательства?

  • 6wrDrVRf1sw
    .jpg
  • 6wrDrVRf1sw
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Имеет, Вы приняли на себя обязательство  и должны исполнять его должным образом, в случае нарушения, как указано в самом обязательстве, к Вам будут применены санкции в виде штрафа

Статья 401 ГК РФ. Основания ответственности за нарушение обязательства (действующая редакция)

1. Лицо, не исполнившее обязательства либо исполнившее его ненадлежащим образом, несет ответственность при наличии вины (умысла или неосторожности), кроме случаев, когда законом или договором предусмотрены иные основания ответственности.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

А как же то, что штраф оговорен устно? Получается организация может после нарушения назвать любую сумму?

Почему устно, у вас он прописан в обязательстве