Легально ли использование игрового сервера компьютерного онлайн шутера в коммерческих целях?

Легально ли использовать игровые сервера CSGO в комерческих целях?Насколько легален сайт: pvpro.com?Можно ли открывать подобный сайт в РФ?

, Alexandr, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Не рекомендую. Если на них официально оформлены соответствующие права (а это скорее всего есть), то я бы не рекомендовал. Можете попасть на нарушение авторских прав, а санкции за их нарушение как в Росси так и за рубежом, очень и очень не приятные.
Но и это не исчерпывающая информация.
Для точного формирования аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.