172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что делать обвиняемому по ст 158 с нападением на сотрудников полиции?

Здравствуйте.человек судим, статья 158 ....также ждет суда по этой же статье снова,+ нападение на сотрудников россгвардии, и теперь в третий раз такая же тема 158 статья. к тому же в итоге узнали что он судим...что делать в сложившейся ситуации ?что его ждет?

19 Мая 2018, 12:39, вопрос №2000084
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
8,2
Рейтинг Правовед.ru
10783
ответа
4639
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Алина. Ждет его назначение наказания по совокупности приговоров по правилам ст. 70 УК РФ по обвинению по ст.ст. 158 и 318 УК РФ, а также обстоятельство, отягчающее наказание, предусмотренное п. «а» ч. 1 ст. 63 УК РФ — рецидив преступлений.

Для более точного ответа необходимо знать по какой части ст. 158 УК РФ ранее был осужден и к какому наказанию (условно или реально, освобождался ли по УДО), а также по каким частям ст. 158 и ст. 318 УК РФ привлекается сейчас.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

19 Мая 2018, 13:15
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут