Будут ли выплачивать поднаем моему мужу, если мы с ним разведемся?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, будут ли выплачивать поднаем моему мужу, если мы с ним разведемся? Есть общий реьенок 6 лет, если это важно.

, Катя Боголюбова, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, будут ли выплачивать поднаем моему мужу, если мы с ним разведемся? Есть общий реьенок 6 лет, если это важно.

Да, выплаты должны будут продолжаться, если муж не поменяет свой социальный статус, в результате которого предусмотрены выплаты поднаема. Во всяком случае у Вас мало информации, для более детальной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат.

С Уважением