Каким образом отозвать заявление,которое отправлено посредством интернета?
Как отозвать заявление, которое отправлялось через интернет приемную на сайте прокуратуры, затем это заявление было передано прокуратурой в полицию.А мне это разбирательство не нужно.Написал,иак как был на нервах.Я писал из Казахстана,в прокуратуру Татарстана.У меня нет возможности учавствовать в расследовании,так как я живу в другой стране и претензий у меня нет