Каким образом получить квартиру сироте, находящейся в очереди 14 лет?

Добрый день! Я сирота с 2002 года, знаю что по закону мне положена квартира и поэтому с 14 лет стою на очереди! Мне в 2017 г. 28 марта исполнилось 19 лет. Квартиру так и не получила! Звонила, узнавала - но в ответ слышала только то,, что "закупки квартир в городе Михайловка не было и мы вам ничем помочь не можем!" Что мне делать в данной ситуации?

Еще я замужем, и это может как то влиять на то что я могу не получить из-за этого квартиру? Спасибо, жду ответа с нетерпением!

, Анастасия, г. Волгоград
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Ваше замужество не помешает получить жилье.наоборот его дадут с учетом мужа.Обратитесь в прокуратуру, пусть в поряде ст.45 ГПК РФ подаст иск в суд.