8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если доставка еды задерживается на час?

Добрый вечер. Заказали пиццу на 8 вечера, но доставка опаздывает на час. Что делать в данной ситуации?

, Софья, г. Новосибирск
Наталья Рантанен
Наталья Рантанен
Юрист, г. Калининград

Если заказ задерживается – не стесняйтесь перезвонить оператору и узнать, в чем причина такой проблемы, и когда все-таки ждать прибытия курьера.
В ситуации, когда задержка составляет уже полчаса или более, вам опять же стоит звонить оператору с претензией. Как правило, серьезно работающие заведения в качестве извинения за такую проблему предлагают бесплатные блюда или другие варианты компенсации, так что отказываться от такой возможности не стоит.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
И какие последствия если я получу товар и после этого придет возврат?
Добрый день. Сделал заказ на Яндекс Маркете. Через несколько дней отменил. Долго не могли отменить заказ, несколько раз обращался в поддержку. В итоге возврат средств оформили, хотя деньги еще не пришли. Спустя неделю мне звонит курьер с доставкой этого заказа. Я обратился в поддержку и мне сказали что они получили подтверждение от Почты России что заказ оформлен на возврат. Сейчас вижу что курьер все-равно везет этот заказ. Я могу его получить? Как лучше действовать? И какие последствия если я получу товар и после этого придет возврат?
, вопрос №3997790, Алексей, г. Москва
Все
Здравствуйте Я заказал вещь в Авито Оплатил доставку и товар
Здравствуйте Я заказал вещь в Авито Оплатил доставку и товар Товар пришёл Поехал забирать и говорят мне оплатить товар ещё раз Пришлось оплатить Звонил почту гвр Авито обращайтесь Звонил Авито гвр обращайтесь к почте Туда суда перекидывают и я открыл обращение в авито И меня там просто проигнорировали Поддержка не реагирует ждите ответа. Чеки всё имеются Кто тут прав?
, вопрос №3997627, Дамир, с. Верхнеяркеево
Трудовое право
При суммарным учете рабочего времени, какая норма часов в месяц, должны ли оплачиваться не рабочие новогодние праздники, если сотрудник не работал
При суммарным учете рабочего времени, какая норма часов в месяц , должны ли оплачиваться не рабочие новогодние праздники , если сотрудник не работал .
, вопрос №3997595, Надежда, г. Москва
Предпринимательское право
Подскажите пожалуйста, законно ли продавать домашнюю еду, без всяких документов
Подскажите пожалуйста, законно ли продавать домашнюю еду,без всяких документов
, вопрос №3997066, Регина, г. Иркутск
Гражданское право
Как правило я не могу его выгнать, а могу ли я запретить потреблять свою еду?
Доброго времени суток ! У меня произошла такая ситуация. Я владею фаст фуд точкой в остановочном клмплексе и сегодня зашел молодой человек сел за стол и начал есть свою еду. Как правило я не могу его выгнать ,а могу ли я запретить потреблять свою еду ? Мне как бы не жалко ,но просто молодрй человек очень нагло это делал
, вопрос №3996989, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 24.05.2018