8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли обжаловать штраф,начисленный за нарушение ПДД?

Здравствуйте, пару дней назад пришел штраф (Статья 8.25. Размещение транспортных средств на территории, занятой зелеными насаждениями) ,хотя там всегда ставятся машины (даже четко видны следы колес) ,а самой травы пару мелких пучков ,на которые я даже не заехал, просто голая земля с бордюром. Можно ли как-то его обжаловать и как лучше это сделать? Спасибо.

  • Диалогиhmhm
    .html
  • Диалоги
    .html
Уточнение от клиента

Вот фото

, Максим, г. Москва

Здравствуйте!

Бордюр является конструктивным элементом автодороги и ограничивает движение т/с, служит границей с тротуаром и газоном. На приведенном вами фото авто частично размещен за пределами бордюра, то есть на газоне.  На мой взгляд обжаловать постановление бесперспективно. Факт нарушения очевиден. Удачи!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, У меня аннулировали вид на жительство могу ли обжаловать решение у меня двое детей граждане РФ и ни каких нарушений у меня не было
Здравствуйте,У меня аннулировали вид на жительство могу ли обжаловать решение у меня двое детей граждане РФ и ни каких нарушений у меня не было
, вопрос №4959017, Шахзод, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, мне 17 лет и я учусь в автошколе на категорию А, могу ли я сдавать теорию ПДД в 17 лет, при наличии письменного согласия родителей, где указаны категории А В и А1?
Добрый день, мне 17 лет и я учусь в автошколе на категорию А , могу ли я сдавать теорию ПДД в 17 лет , при наличии письменного согласия родителей, где указаны категории А В и А1?
, вопрос №4958922, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли обжаловать решение до появления информации на Госуслугах?
Добрый день! Сегодня вошла в автобус, сразу же приложила временную соц.карту москвича (моя постоянная на экспертизе), дождалась зеленой галочки на валидаторе... Через несколько минут вошли контролеры, проверили и на их приборе не было факта оплаты проезда! Выписали постановление и протокол, поскольку я не согласилась с их решением и хочу оспорить штраф в размере 5000(!) руб. Подскажите пожалуйста, как мне правильно оспорить штраф? Как доказать, что я приложила билет и оплатила поездку? Информации на Госуслугах пока нет, а времени на обжалование дают всего 10 дней...((( Могу ли обжаловать решение до появления информации на Госуслугах? Спасибо!
, вопрос №4957070, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Решение суда взыскать алименты в виде 1/4 и 0, 5 от прожиточного минимума, можно ли обжаловать если есть второй
Решение суда взыскать алименты в виде 1/4 и 0,5 от прожиточного минимума,можно ли обжаловать если есть второй брак и ребенок в нем и устроился на работу с хорошим доходом (с предыдущего был сокращен и 5 месяцев работал на работе с низким доходом)
, вопрос №4956884, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.05.2018