Возможно ли обжаловать штраф,начисленный за нарушение ПДД?

Здравствуйте, пару дней назад пришел штраф (Статья 8.25. Размещение транспортных средств на территории, занятой зелеными насаждениями) ,хотя там всегда ставятся машины (даже четко видны следы колес) ,а самой травы пару мелких пучков ,на которые я даже не заехал, просто голая земля с бордюром. Можно ли как-то его обжаловать и как лучше это сделать? Спасибо.

  • Диалогиhmhm
    .html
  • Диалоги
    .html
Уточнение от клиента

Вот фото

, Максим, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Бордюр является конструктивным элементом автодороги и ограничивает движение т/с, служит границей с тротуаром и газоном. На приведенном вами фото авто частично размещен за пределами бордюра, то есть на газоне.  На мой взгляд обжаловать постановление бесперспективно. Факт нарушения очевиден. Удачи!