488 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Какие именно конкретные показатели нужно указывать в соответствии с п 1 и 2 ч 4 ст 67 44-ФЗ?

Добрый день! Нашу заявку отклонили на основании п.1 ч.4 ст.67 Закона 44-ФЗ и 2 ч.4 ст.67 Закона 44-ФЗ. Непонятно какие именно конкретные показатели нужно указывать...если полностью указаны все технические характеристики оборудования с нашей стороны

18 Мая 2018, 15:52, вопрос №1999440
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
79
ответов
27
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ирина!

Для ответа на ваш вопрос нужно смотреть документацию, вашу заявку и протокол. В самом протоколе должно быть указано каким пунктам технического задания не соответствует ваша заявка.

Чаще всего, заявки отклоняют за указание диапазонных значений, когда как в документации требовалось указать конкретное значение какой-либо характеристики.

18 Мая 2018, 16:51
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут