Какой инн у воинской части?

Скажите пожалуйста действующий на данное время инн войсковой части 32755!!!для одобрения кредита банк просит реквизиты а именно инн части,в базе только старые данные

, Николай, с. Тоцкое Второе
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

ИНН, воинской части Вы можете уточнить в кадровом подразделении или представить ИНН вышестоящего соединения в состав которого включена данная часть.

Либо с использованием сервиса - https://egrul.nalog.ru/

Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! Если это Пермский край, то, возможно, такой 5649003691.

Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый день.

ИНН 5649003691 (сведения с https://egrul.nalog.ru/

614010, Пермский край, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 1 — адрес этот?

Вы можете уточнить?

Николай, добрый день!

Данная часть ликвидирована.

https://egrul.nalog.ru/

Наименование юридического лицаАдрес (место нахождения) юридического лицаОГРНИННКППДата присвоения ОГРН

Дата прекращения деятельности

Дата признания регистрации недействительнойВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 32755
614010, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ПЕРМЬ, УЛИЦА ГЕРОЕВ ХАСАНА, 1

Если адрес — 614010, Пермский край, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 1, то данное юридическое лицо прекратило свою деятельность 06.11.2014, согласно данным ЕГРЮЛ.

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Николай, добрый день! Согласно данным из ЕГРЮЛ ИНН указанной ВЧ  5649003691, ОГРН 1145958066869

Скажите пожалуйста действующий на данное время инн войсковой части 32755!!! для одобрения кредита банк просит реквизиты а именно инн части, в базе только старые данные

Банку можно предоставить выписку из ЕГРЮЛ.

Константин Каржавин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Николай!

Воинская часть расположена в г. Пермь?

ОГРН 1145958066869

Во вложении выписка из ЕГРЮЛ, проверьте адрес!

С уважением, Константин.