Кто из имеющихся в штате работников может провести стажировку водителя?
Доброе утро. Организация осуществляет научно-исследовательскую деятельность. Просим проконсультировать по вопросу стажировки водителя, принятого для работы на Газели, осуществляющего перевозки людей, который при приеме на работу стажировку не проходил. Бывший водитель, осуществляющий перевозки людей на данной Газели в организации уже не работает. В настоящее время необходимо провести стажировку этого водителя по Предписанию МУГАДН. Кто и каким образом должен проводить стажировку вышеуказанного водителя? В штате организации состоят всего 4 водителя. Может ли кто-то из трех водителей, не осуществляющих перевозки людей, провести стажировку данного водителя?