Какие нужны документы для оформления аренды земли у государства?
Какие необходимы документы чтобы взять в аренду земельный участок у государства? какие документы нужно оформить у кадастрого инженера? временное сооружение,детский батут
, Вероника,
Здравствуйте Вероника!
Вы пишите:
Какие необходимы документы чтобы взять в аренду земельный участок у государства? какие документы нужно оформить у кадастрого инженера? временное сооружение, детский батут
Порядок предоставления земельных участков в аренду без проведения торгов устанавливается ст.39.6 Земельного кодекса РФ. Правила для размещения временных сооружений в каждом субъекте и муниципальном образовании имеют свои особенности, по этому без посещения администрации Вам не обойтись.
Более подробно можете посмотреть по указанной ссылке.