Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как в действительности на практике, выходят по УДО ИНОСТРАНЦЫ?

Мой муж осужден по ст.162.Пришло время подавать на УДО у него нет нарушений,имеет много поощрений.Сидит в Нижнем Тагиле ИК-12,там уходят на УДО очень плохо.НО все что от него зависит он сделал, по сути нет повода для отказа ему.Он гражданин Украины, имеет Украинский паспорт,я знаю что он имеет такое же право на УДО что и все,но как на практике уходят иностранцы??Выпустят ли его с Украинским паспортом?

31 Августа 2013, 01:11, вопрос №199878 Елена, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.04.2018 мы ответили на 548 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.