Как в действительности на практике, выходят по УДО ИНОСТРАНЦЫ?

Мой муж осужден по ст.162.Пришло время подавать на УДО у него нет нарушений,имеет много поощрений.Сидит в Нижнем Тагиле ИК-12,там уходят на УДО очень плохо.НО все что от него зависит он сделал, по сути нет повода для отказа ему.Он гражданин Украины, имеет Украинский паспорт,я знаю что он имеет такое же право на УДО что и все,но как на практике уходят иностранцы??Выпустят ли его с Украинским паспортом?

, Елена, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут