Елена, здравствуйте!
Давайте обратимся к закону.
Согласно ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от исполнения договора оказания услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
В данном случае Вы право относительно взыскания средств, что расходы должны подтвердить документально. Нужно внимательно смотреть Ваш договор, чтобы определить стоимость 1 занятия, так как оно проведено. Вот за него нужно заплатить+ возможно расходы на составление и распечатку договора.
Таким образом, если не удовлетворят Вашу претензию обращайтесь с иском в суд о взыскании задолженности. Иск составляется в соответствии со ст.131-132 ГПК РФ, если сумма требований менее 50 тыс. рублей, то обращаться нужно к мировому судье, если более в районный, по месту Вашей регистрации или месту регистрации ответчика.
Предлагаю разобраться в ситуации подробнее. Направьте договор в чат, проанализирую. Если у Вас остались вопросы и Вы нуждаетесь в индивидуальной консультации для получения ответа применительно к Вашей ситуации, либо Вам нужен грамотный документ, обращайтесь в чат.
Рекомендация: Если хотите сэкономить время, развеять свои сомнения и правильно принять решение, воспользуйтесь кнопкой «общаться в чате» (либо в опубликованном вопросе, либо на странице юриста). Я готов Вам помочь.
Всего Вам наилучшего в решении Вашей проблемы.
С уважением к Вам, юрист Дмитрий.