Грамотный запрос справки о семейном положении гражданки Армении

здравствуйте! как правильно составить запрос на справку о семейном положении гражданки Армении,для заключения брака в России с гражданином РФ?

, ксения, г. Екатеринбург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Данная справка выдается в органах ЗАГС, в данном случае в Армении, но ее можно запросить через посольство Армении в РФ.

В запросе нужно указать фамилию, имя и отчество лица, в отношении которого будет выдана справка, год рождения, паспортные данные и адрес регистрации в Армении и указать требование о предоставлении справки о семейном положении.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.