Как правильно в данном случае оформить договор аренды?
Добрый день. Физ.лицо (собственник) и ИП (6%) оформили договор безвозмездного пользования нежилым помещением. Теперь ИП будет пересдавать данное помещение в аренду или субаренду юр.лицу на возмездной основе(согласие физ.лица на пересдачу площади указано в договоре ). Не знаю как правильно его оформить,подскажите пожалуйста.