Как выписать из старой квартиры и вписать в новую ребенка без согласия отца?
здравствуйте.
4 года назад я расторгла брак. от брака имеется 7 летняя дочь.
мы с дочкой живем в другом городе, бывший муж никакого интереса к дочери не проявляет.были задолженности по алиментам , но мы с ним договорились о дарении доли в квартире и поэтому долг по алиментам списался.
Сейчас собираюсь продавать квартиру где прописана дочь. отец согласие ни на выписку из продаваемой квартиры ни на вписку в новую квартиру не дает.
могу ли я ребенка выписать через суд в таком случае а потом также вписать через суд в новую квартиру?

со мной
Идете в отдел по вопросам миграции и выписываетесь вместе с ребенком и одновременно прописываетесь с ним же по новому адресу.