Как можно получить разрешение на игру на музыкальном инструменте в Новосибирском метрополитене?

Здравствуйте!

Как можно получить разрешение на игру на музыкальном инструменте в Новосибирском метрополитене?

, Вилена, г. Новосибирск
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в администрацию метрополитена, в ведении которой находятся данные вопросы.

Согласно п. 3.3.14 Постановления Мэрии г. Новосибирск от 07 декабря 2010 года N 5474 «Об утверждении Правил пользования Новосибирским метрополитеном» использовать территорию метрополитена для проведения публичных мероприятий, осуществления торговли, игры на музыкальных инструментах, агитационной, производственной и иной предпринимательской деятельности в неустановленных местах и без письменного разрешения администрации метрополитена.