Имеем ли мы право содержать двух поросят, проживая в частном доме?
Мы проживаем в горотской местности в частном доме,завели себе 2 поросят для личной потребности,соседи хотят подать на нас в суд!!!можем мы их держать или нет?
, Елена, г. Тамбов
Николай Васильев
Здравствуйте, Елена. Считаю что 2 поросят держать можно при соблюдении следующего условия: Постройки для содержания скота и птицы (до границы соседнего участка) – должны находится не менее 4 метров;