Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Задержали на границе по ст. 305 ч. 2 УКУ

Здравствуйте, со мной произошла такая ситуация: Я ехал на собственном автомобиле через границу между Украиной и Россией, при прохождении таможенного коридора, в бардачке моего автомобиля, была обнаруженна коробочка с содержащимся в ней примерно: 0.2 грамма марихуанны и 0.2 грамма гашиша. Нахождение этих веществ, я объясняю, как накануне ко мне в автомобиль на пассажирское сиденье присаживался мой товарищ, вероятно он и забыл его у меня в автомобиле, когда он его туда положил я не видел, т.к. я покидал салон автомобиля, а товарищ сидел в нём. Завели уголовное дело по статье 305 ч 2 УК Украины. Что мне грозит, есть ли оправдательные приговоры по таким делам? Есть ли у Вас история девушки, которую судят на украине?

01 Сентября 2013, 19:48, вопрос №199766 Андрей, г. Обнинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats