Как арендовать квартиру у министерства обороны под продуктовый магазин?
Я знаю командира этой в/ч, кто может дать в аренду эту квартиру. Жильцы все за открытие магазина
.
, Максим, г. Гатчина
.
Добрый вечер, Максим сдачей в аренду военного имущества занимается Департамент имущественных отношений Минобороны России. всю интересующую вас информацию вы можете получить на его официальном сайте.