Как уберечь себя от несправедливой выплаты, если случайно была разбита мойка в парикмахерской?
Добрый вечер! У меня случилось следующее: я пошла с сыном в парикмахерскую его подстричь. Его посадили в кресло,а я села рядом на кресло с мойкой специальное для парикмахерских. Парикмахер ничего на это не сказала. Потом я решила потянуться к сыну, что бы поправить накидку и наклонилась в бок,вся эта конструкция повалилась вслед и упала,разбилась чаша мойки. Я упала,ударилась лицом,мне придавило ногу,и я порезалась.чудом это пролетело мимо сына. Теперь парикмахер требует с меня деньги на мойку,я отказалась.считаю они сами виноваты,что не была прикреплена конструкция. И парикмахер не потребовала,что бы ч пересела на простой стул. Что теперь делать?