Как можно выяснить, за что сняли деньги с моей карты?

от банка пришло извещение,что с моей карты сняли 1500 рублей по исполнительному производству 93824/18 230 88 ИП что это такое ?

С уважением Александр Казаров

, Александр, г. Краснодар
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Попробуйте проверить этот номер на сайте федеральной службы судебных приставов.  Там если ввести номер исполнительного производства, можно выяснить контактные данные пристава и вид исполнительного документа, на основании которого идет производство. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

Роман Дюсимбаев
Юридическая компания "ООО ЮЖНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО", г. Краснодар

Добрый день! Вам необходимо обратиться в отдел ФССП которые списали денежные средства с карты за разъяснением. Скорее всего будут говорить, что было направленно письмо, которое в свою очередь затерялось на почте, но по телефону Вы сможете уточнить всю необходимую информацию по данному ИП