8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как долго может продолжаться суд по статье 159 часть 4?

Уг.дело № 1-6/2018 по обвинению директора турфирмы Атлас СмирноваД.А. по ст 159.4, рассматривается Смольнинским райсудом с 29.01.2016 года. Прошло 1-2 раза в месяц 58 заседаний, длительностью 1 час каждое. Всякий раз рассмотрение откладывалось по причине неявки потерпевших.

Я являюсь потерпевшим и пришёл в суд добровольно. Мой допрос продолжался 10 минут. Сколько это может ещё продолжаться и есть ли шанс получить мои деньги. Моё исковое заявление суд принял.

, евгений, г. Санкт-Петербург
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый вечер, Евгений. Странно. Кто так тормозит в Смольнинском районном суде. В случае неявки потерпевших судья может вынести постановление о приводе в соответствии со ст. 113 УПК РФ.

Кроме того, согласно ст. 281 УПК РФ если стороны согласятся, то показания, данные ранее потерпевшими, могут быть оглашены.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0

Шанс на получение денежных средств появится, если судья удовлетворит заявленный Вами гражданский иск в соответствии со ст. 44 УПК РФ.

0
0
0
0
евгений
евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург

Мой вопрос- Сколько времени это может продолжаться?

Похожие вопросы
Уголовное право
Не объединяют в один эпизод
Статья 159 часть 4. 5 эпизодов. Не объединяют в один эпизод. Что сделать.
, вопрос №4099083, Александр, г. Москва
Уголовное право
Возбуждено уголовное дело по ст
Возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч. 4 п. Б. Что грозит?
, вопрос №4099016, Ирина, г. Хабаровск
Уголовное право
Когда можно подать в суд о снятии судимости?
Отбыла срок по ст.111 ч.4 освободилась условно досрочно 8 августа 2023г. Когда можно подать в суд о снятии судимости?
, вопрос №4098252, Наталья, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте. Дело в том что меня обвиняют по статье 159. За то что я продал товар с дефектом. Но я такое не
Здравствуйте. Дело в том что меня обвиняют по статье 159. За то что я продал товар с дефектом. Но я такое не продавал, оно выяснилось через 15 дней. В начале было все хорошо, он написал что получил товар, и через 15 дней мне пишет "вы мне продали товар с дефектом, верните мне деньги или я обращусь в органы". Данный товар продавал: 1) не неся ответственности (без гарантии) 2) продавал через юлу 3) я несовершеннолетний Так он прав или не прав?
, вопрос №4098276, Егор, г. Якутск
Взыскание задолженности
Мама подарила денежные средства полученные ею по решению суда решение вступило в законную силу, но судебное
Мама подарила денежные средства полученные ею по решению суда решение вступило в законную силу , но судебное разбирательство продолжается ,апелляция, кассация ,могут ли обратить исполнительное производство в случаях отмены либо пересмотра вступившего в законную силу решения на подаренные денежные средства и соответственно изъять их ,спасибо
, вопрос №4097644, Анатолий, г. Волгоград
Дата обновления страницы 17.05.2018