1028 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1028 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как вернуть деньги за оказание услуг по контекстной рекламе?

Здравствуйте! я заключил договор на оказание услуг по контекстной рекламе

webmart.by/oferta-kontekstnaya-reklama.html

оплатил, к примеру, 500$ на счет, с которого списываются средства за клики и 100$ за ведение аккаунта (1 месяц).

меня не устроила работа за 2 недели. как мне можно вернуть деньги оставшиеся (не потраченные) со счета и за ведение аккаунта, что им писать, чтобы они остановили показы и заморозили средства. в какой срок можно вренуть деньги? спасибо

16 Мая 2018, 18:11, вопрос №1997409 сергей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
6124
ответа
2138
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Киров
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

 что им писать, чтобы они остановили показы и заморозили средства. в какой срок можно вренуть деньги? 

Направляйте исполнителю заявление о расторжении договора в связи с отказом от услуг и требуйте возврат  части денежных средств.

В соответствии с ч. 1 ст. 782 ГК РФ заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

16 Мая 2018, 18:15
q Отблагодарить
0 0
сергей
клиент, г. Москва
фактически понесенных им расходов.

Елена Искибаева

это вся сумма или часть суммы за ведение аккаунта?  

16 Мая 2018, 18:24
6124
ответа
2138
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Киров
Общаться в чате

исполнитель вправе удержать сумму за фактически оказанные услуги.

16 Мая 2018, 18:26
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.