Подача заявления в суд по поводу взыскания оплаченного долга
Добрый день! В 2016 году через судебных приставов я полностью оплатила кредит,документ об оплате у меня на руках. Сумма , которую я оплатила была определена судом, но мне стали приходить письма от начальника Управления взыскания задолженности на поздней стадии от этого банка. Что же происходит? Помогите ,пожалуйста, разобраться в этом вопросе.
, Светлана, г. Иваново