Какие документы нужны для аренды земель лесного фонда?
Какие документы нужны для аренды земель лесного фонда ( есть документы на дом в дачном товариществе).С регистрацией в Росреестре
, Валерий, г. Казань
Ростислав Фемидов
Добрый день. Исчерпывающий перечень документов установлен Административным регламентом предоставления государственной услуги по предоставлению земельных участков, находящихся в собственности Республики Татарстан, в аренду или собственность физическим или юридическим лицам без проведения торгов, утв. распоряжением Минземимущества РТ от 13.02.2017 N 285-р.