Получение второго среднего профессионального образования на бесплатной основе

Здравствуйте.

Можете посмотреть фото, имеющегося диплома.

И подсказать получится ли поступить в мед.колледж бесплатно на специальность "фельдшер". И по этой специальности поступают на базе 11 классов. А у меня 9 классов и СПО.

  • диплом 1
    .jpg
  • диплом 2
    .jpg
  • диплом 3
    .jpg
, Валерия Ульянова, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

У Вас среднее профессиональное образование.

Учиться на фельдшера можете за свой счет.

Получаете 2-е СПО по специальности фельдшер.

Когда Вы учились в 1-м колледже Вы прошли программу 10-11 кл, программа среднего общего образования.

Также можно учиться за счет бюджета, если получить аттестат о среднем общем образовании.

С уважением,