Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Получение национальной визы на пмж в Германию с погашенной судимостью

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли получить национальную визу на ПМЖ в Германию, если имеется погашенная судимость по ст 158 УК Рф. Судимость погашена 12 лет назад, после этого проблем с законом не было. Как правильно указывать ответ на вопрос в анкете на получение визы " Имеется ли у Вас судимость?". Требуется ли справка из МВД о наличии/отсутствии судимости?

31 Августа 2013, 21:29, вопрос №199718 Виктор, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 515 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats