8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли одобрено предоставление кредита при получении пенсии по потере кормильца?

Здравствуйте хотела бы я хотела взять телефон в рассрочку и не работаю но получаю уход для ребенка и пенсию потери кормильца одобряют ли мне в кредит ? Спасибо заранее

, Халимат, г. Грозный
Олег Васев
Олег Васев
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. Этот вопрос Вам надо уточнить непосредственно в кредитной организации. Закон не содержит условий к его выдаче. Они устанавливаются банками. Единственное, лишь бы Вы соблюдали условия предоставленного кредита. Ст. 819 ГК РФ

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте у меня такой вопрос, если я устроюсь на работу по тк РФ будут ли мне выплачивать социальные выплаты по потере кормильца
Здравствуйте у меня такой вопрос,если я устроюсь на работу по тк РФ будут ли мне выплачивать социальные выплаты по потере кормильца.
, вопрос №2850800, Ева, г. Москва
3 ответа
Пенсии и пособия
Буду ли я получать социальную стипендию по потере кормильца после эмансипации?
Добрый день, я девушка 16 (скоро 17)лет, нахожусь под опекой, хочу сделать эмансипацию, у меня вопрос буду ли я получать социальную стипендию по потере кормильца
, вопрос №2389987, галина, г. Омск
1 ответ
Пенсии и пособия
Буду ли я продолжать получать пособие по потере кормильцев до 23 лет, если я учусь в вечерней школе?
Мне исполняется 18 лет. Я сирота (мать и отец умерли). Я учусь в вечерней школе. Буду ли я продолжать получать пособие по потере кормильцев до 23 лет? Другими словами считается ли вечерняя школа очной формой обучения?
, вопрос №1801692, Дмитрий, г. Нижний Новгород
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Есть ли льготы на земельный налог по потере кормильца?
Здравствуйте,скажите пожалуйста, есть ли льготы на земельный налог по потери кормильца? Как их оформить?
, вопрос №1667091, Анна, г. Саратов
1 ответ
Пенсии и пособия
Будет ли в стаж для получения пенсии входить время декретного отпуска?
Здравствуйте, будет ли в стаж для получения пенсии входить время декретного отпуска? Женщина сначала работала несколько лет, а потом длительное время была в декретном отпуске. Детей у неё 6. Муж умер 16 лет назад. После его смерти она получала пенсию по потере кормильца, до того как младшему ребёнку не исполнилось 14 лет. Всё время после смерти мужа она не работала, да и возможности не было. Сейчас ей 50 лет, близится пенсионный возраст, работы в селе нет. Говорят, что время в декрете не будет идти в стаж... А если так, то стаж будет менее 15 лет. То есть она не имеет право на получать пенсию?
, вопрос №1026237, Светлана, г. Кострома
1 ответ