Сроки возмещения ущерба после ДТП без страховки и с моей виной в аварии

Здравствуйте, я попал в ДТП по моей вине, так сложилось что у меня не было на тот момент страховки на автомобиле, сейчас потерпевшие требуют с меня возместить ущерб в срок 1 месяц, у меня нет такой возможности. Они настаивают на продаже авто, займах в различных точках и т.д

Что мне делать? мои сроки в 3 месяца их не устраивают.

, Алексей, г. Курган
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Алексей! Предложите им обратиться в суд, если они не согласны с вашими сроками.