Имеет ли договор пожертвования юридическую силу?
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, при покупке квартиры в новостройке в подарок шла отделка и мебель, это подтверждается договором пожертвования. На данный момент подписан акт приема-передачи квартиры, однако никакой мебели нет, застройщик каждый раз переносит срок доставки мебели. Имеет ли данный договор пожертвования юридическую силу? И могу ли я требовать обещанную мебель?