Как вернуть взносы на капремонт из фонда капитального ремонта по Московской области?
Перечисляла взносы на капремонт: январь,февраль и март по 326,97 . оказалось теперь еще и ЕИРЦ прислал платеж за эти же месяцы. есть ли возможность вернуть ошибочно перечисленные деньги?
, Зоя Петровна, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Вы должны платить только в фонд капитального ремонта. Дважды за одно и то же платить не надо. Надо выяснить, куда перечислялись платежи за январь, февраль, март.
Взыскать неосновательное обогащение можно в судебном порядке на основании ст. 1102 ГК РФ.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.