Как быть, если не возвращают права после истечения срока лишения?

Отбыл срок лишения водительского удостоверения, пашол в гибдд забирать права а они мне их не отдают говорят что срок не прошол. У меня было первое лишение прав по административной статье на год и шесть месяцев, я пол года не доходил до конца срока меня опять поймали и лишили по уголовной статье 264.1 ук рф и дали 160 часов отработки это основное наказание и 2 года лишение прав как дополнительное наказание, отработку отработал два года лишения отбыл получил справку от инспектора что снят с учета в свези с отбытием наказания а права не отдают говорят что я только уголовное наказание отбыл а те пол года административки не отбыл. Как мне быть в таком случае магу ли я забрать свое водительское удостОверение? Вот копии документо постановление об административке приговор об уголовке справка от инспектора и заевление на возврат прав

  • image_rest_5afbdd2dbadbc6.83900180
    .jpg
  • image_rest_5afbdd2dca4db9.64972337
    .jpg
  • image_rest_5afbdd2dce53d7.03082870
    .jpg
  • image_rest_5afbdd2dca50d0.15671942
    .jpg
  • image_rest_5afbdd2e24e210.73530553
    .jpg
  • image_rest_5afbdd2e002213.50718725
    .jpg
  • image_rest_5afbdd2e1bfef1.28167335
    .jpg
  • image_rest_5afbdd2dd8cae8.67040324
    .jpg
Уточнение от клиента
Ну у меня не две административки а одна административка а другая уголовная статья они не складываются
, Роман, г. Энгельс
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Нет не можете. наказание складывается поэтому придется ждать полгода для получения водительского удостоверения обратно. В данном случае было совершено два самостоятельных правонарушения. Это разные деяния, которые образуют два самостоятельных состава административных правонарушений, наказание за совершение каждого из которых в силу положений ч. 1 ст. 4.4 КоАП РФ назначается самостоятельно и складываются.