Как расторгнуть договор ВСК "Линия жизни" без потери внесенных средств?
Добрый день,в июле 2017 года открыл два вклада под 10% и 9,75%,но при этом были условия о создании договора страхования жизни,один на 10 лет,при внесении каждый год 50тыс.рублей,другой на 5 лет,без внесения.При этом утверждали что и на них будут фиксированные проценты по доходу каждый год,почитав в интернете об этом спустя пол года,понял что в договоре никаких процентов не прописаны и доходе на страхования жизни,да и еще не предоставляется возможным вносить каждый год 50тыс.рублей,вклады были оформлены в Бинбанке,в начале года начала происходить соединение банков,включая и бинбанк,подскажите как возможно расторгнуть два договора по страхованию жизни,без потерь,копии договоров могу прикрепить,для изучения если понадобятся,спасибо.