Какие нормативно-правовые акты подлежат применению в данном случае?
С. вселилась с 1971 года и по настоящее время проживает в комнате по адресу г.Барнаул, ул.Минская, 24 (до перенумерации 19). Зарегистрирована с 25.02.1972г. Вселение в указанную квартиру произошло как члена семьи нанимателя – Г., гражданского мужа истца. В середине 1972г. Г. из комнаты выехал, фактически брачные отношения распались, место его жительства неизвестно. После выезда Г. С. проживала в комнате по адресу г.Барнаул, ул. ул.Минская, 24 (до перенумерации 19), несла бремя содержания имущества, оплачивала коммунальные платежи, следила за ее состоянием. В браке с А. у нее родились дети Р., Г., А., которые проживают в комнате с момента рождения и по настоящий момент.
С. обратилась в администрацию района с заявлением о заключении договора социального найма.
Какое решение должна принять администрация района? Какие нормативно-правовые акты подлежат применению в данном случае?