Как будет рассчитываться оплата за прошлый месяц?
Здравствуйте, помогите разобраться. В квартире установлены приборы учета холодной и горячей воды, последние показания передавались в 2014 году...на сегодняшний момент разница по показаниям составляет порядка 250 кубометров. В квартире прописано 0 человек(никого). Как будет расчитываться оплата за прошедший период?... а также в случае если счетчик окажется не исправным?
В квартире прописано 0 человек(никого). Как будет расчитываться оплата за прошедший период?.. а также в случае если счетчик окажется не исправным?
В таком случае оплата будет начисляться исходя из количества собственников квартиры. Данный вопрос регламентирован положениями Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»