Возможно ли перезаключение кредитного договора в связи со смертью созаемщика?
Здравствуйте! Возникла проблема с погашением ипотеки материнским капиталом в связи со смертью созаемщика. Долг созаемщика погашен страховой компанией, фактически осталась только моя задолженность в размере 400 тыс. Нотариус для выдачи обязательства о выделении долей детям требует перезаключить кредитный договор на меня одну, но банк требует для этой процедуры подтвердить доход, которого на данный момент нет, т.к. нахожусь в декрете. На данный момент почти все декретное пособие уходит на платежи по ипотеке. Возможно ли обязать банк произвести реструктуризацию без подтверждения дохода?